Фотофакт: В Якутске дети купаются в луже
SAKHAPRESS В соцсетях иронизируют: "Дети открыли купальный сезон".
В социальных сетях появилось фотография с детьми, купающимися в луже. Как сообщают авторы, действие происходит в районе ДСК.
Комментаторы состязаются в остроумии:
- На ДСК дети открыли купальный сезон;
- Детство без интернета;
- Мне 27, я хочу так же;
- Аж прослезился;
- Счастливое детство.
Сплошные лайки и улыбающиеся смайлики.
На самом деле, ничего смешного в этом нет. Если бы ваши дети залезли в лужу, тоже бы смеялись?
Ситуация, мягко говоря, безрадостная. И не понятно, кто в ней виноват: сами дети, родители, окружающие. Можно констатировать лишь одно: общество, смеющееся над такими фактами, больно.
Алексей ГРОМОВ.
SAKHAPRESS @sakhapress1
Это актуально!
Свежие новости
- «Поймай, если сможешь»: в Якутии нарушители на лодке ушли от преследования ГИМС
- В Мирнинском районе ищут трехлетнего ребенка: следы привели к реке Ботуобуйа
- У женщины под предлогом «снятия порчи» похищено более 5,9 миллиона рублей -- криминальная сводка
- На «ПРОФСТАРТЕ-2026» состоялась главная встреча дня — с Николаем Дегтяревым!
ТОП
- Пенсионер из Чокурдаха застрелил собак, защищая рыбу: суд оштрафовал на 20 тысяч и конфисковал карабин
- Тест на знание советского кино: Киновикторина для настоящих знатоков СССР
- Тест на эрудицию. Сможете ответить на все 10 вопросов?
- Трагедия на ручье Андыгачан: в Оймяконском районе при опрокидывании «Урала» погибла 33-летняя женщина
- Наступили на хвост? Кошка запомнит это на 5 лет: шокирующее открытие учёных

Комментарии
Добавить комментарий