bookmark
16:20 26.05.2020

В Якутске мужчина попал на видео, когда подбрасывал щенков

SAKHAPRESS "Вот так и пополняется наш город бездомными животными", - возмущаются люди.

В Якутске видеокамера зафиксировала, как мужчина подбросил коробку с щенками. Он довольно осторожно перенес коробку к зданию, видимо, торгового дома и спокойно ушел к своей машине.

В коробке лежали щенки, рядом - упаковка молока.

Видео сопровождает сообщение: "Вот так и пополняется наш город бездомными животными! Познала собака "радость материнства"? Хозяин счастлив? Что же не оставили себе последствия такого счастья?
Унесите в клинику, усыпите тогда сами! Возьмите НА СЕБЯ ответственность, а не перекладывайте на других. А потом ваших детей кусают, якобы, бездомные животные и вы будете об этом кричать ...".

Интернет-пользователи предлагают вернуть животное хозяевам, но есть и противники такого решения. "Бедное животное у таких милых хозяев долго не проживет", - считают они.

К сожалению, это довольно распространенная практика, когда щенят и котят подбрасывают в подъезды домов или в общедоступные здания. Хозяевам не хватает то ли желания, то ли средств стерилизовать свое животное, а после они не пытаются искать малышам новый дом и просто выкидывают их.

Сахаяна ЛОПАТИНА

SAKHAPRESS @sakhapress1

Видео: @l.ob.ster_ykt

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют