bookmark
10:21 27.05.2020

Дожили: О якутских стриптизершах-курьерах заговорили в Госдуме РФ

SAKHAPRESS В Госдуме поддержали стриптизёрш-курьеров из Якутии: за такими ребятами будущее.

Первый зампред комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Гутенёв в эфире радиостанции «Говорит Москва» похвалил организаторов этой акции. Он оценил творческий подход к борьбе с кризисом, сообщает news.rambler.ru.

«Я думаю, это говорит о креативе организаторов, что они смогли так хайпануть, что о якутской доставке говорим мы в Москве. Я думаю, что такие предприниматели не жалуются на то, что их бизнес находится в ужасном кризисе, а становятся известны далеко за пределами региона. За такими ребятами будущее».

Ранее власти Якутска также выразили свою позицию по поводу нового сервиса доставки. В пресс-службе главы города заявили радиостанции «Говорит Москва», что в администрации не видят в этом чего-либо противозаконного.

SAKHAPRESS напоминает, в Якутске одна из служб доставки пиццы набрала новых курьеров - стриптизерш и танцовщиц Go-Go. Оказывается предприятие хотело помочь безработным девушкам. "В ряды наших курьеров добавились танцовщицы жанра go-go и экс-стриптизерши. Многие из них во время кризиса остались без работы, и мы не могли остаться в стороне и решили помочь им", - сообщают представители службы.

Девушки доставляют заказ в нижнем белье, а также на них маска и перчатки в целях безопасности во время режима самоизоляции.

Фотографии новых курьеров переполнили соцсети. Многих интересует один вопрос: "Как заказать, чтобы приехала именно девушка". Но есть люди, которые беспокоятся за безопасность курьеров и считают, что служба просто пытается сделать себе рекламу.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют