bookmark
12:44 27.05.2020

Мошенники выманили у жительницы Якутска около 1,7 миллиона рублей

SAKHAPRESS Сначала пенсионерка перевела на виртуальную площадку имеющиеся деньги, а потом оформила кредит в банке, чтобы внести очередную сумму в трейдинговую фирму.

В полицию Якутска обратилась 61-летняя горожанка. Заявительница сообщила, что мошенники обманом похитили у нее крупную сумму денежных средств.

Установлено, что пенсионерке поступил звонок от женщины, которая представилась менеджером трейдинговой компании и предложила заработать на торговых площадках – вложить денежные средства под проценты. Согласившись на предложение, заявительница перевела на виртуальную площадку денежные средства.

Получив от менеджера виртуальной площадки графики «работы» вложенных средств, жительница Якутска не сомневалась, что получит заработанные проценты. Потерпевшая оформила кредит в банке, чтобы внести очередную сумму в трейдинговую фирму. Но, вкладывая деньги в виртуальную биржу, никаких обещанных процентов она не получила. В общей сумме женщина лишилась 1 700 000 рублей.

- Обещая большую прибыль, мошенники выманили у 61-летней горожанки около 1,7 миллиона рублей, - сообщает пресс-служба МУ МВД России «Якутское». - Уважаемые жители республики! Не выполняйте указания по телефону неизвестных вам людей, и тем более не проводите сомнительные финансовые операции,

Перед тем, как доверить свой капитал, внимательно изучите не только интернет-ресурсы, но и официальную информацию о брокере и его регламент. Помните, что инвестирование, предлагаемое на условиях брокерской компании, всегда является высоко рискованным даже при наличии безупречной репутации брокерской компании.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют