bookmark
13:09 27.05.2020

Мужчины-стриптизеры в роли курьеров могут появиться в Якутске

Sakhapress ранее сообщал о том, что в Якутске одна из служб доставки пиццы набрала новых курьеров - стриптизерш и танцовщиц Go-Go. Фотографии девушки, которая доставляет заказ в нижнем белье, а также в маске и перчатках в целях безопасности во время режима самоизоляции, переполнили соцсети.

Более того, новость о новом бизнес-подходе распространилась на всю страну. Напомним, первый зампред комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Гутенёв в эфире радиостанции «Говорит Москва» похвалил организаторов этой акции.

Он оценил творческий подход к борьбе с кризисом: «Я думаю, это говорит о креативе организаторов, что они смогли так хайпануть, что о якутской доставке говорим мы в Москве. Я думаю, что такие предприниматели не жалуются на то, что их бизнес находится в ужасном кризисе, а становятся известны далеко за пределами региона. За такими ребятами будущее», - сказал он.

Корреспондент SAKHAPRESS связалась со службой доставки «Citypizza» и менеджер Татьяна ответила на несколько вопросов, касающиеся нового подхода.

- Сколько девушек (курьеров в одном белье) на данный момент работает у вас?

- Мы пока сотрудничаем с одной девушкой, которая осталась без работы в связи со сложной ситуацией с пандемией.

- Выходит ли доставка необычным курьером дороже для ваших клиентов?

- Доставка осуществляется с согласия заказчика, стоимость немного выше, чем средняя цена доставки.

- Каким образом обеспечивается безопасность девушки?

- Девушка ездит на заказы в сопровождении охраны.

- Появятся ли полуобнаженные курьеры-мужчины?

- По поводу мужчин-курьеров очень много вопросов и пожеланий. Есть возможность рассмотрения этого вопроса. Будем рады сотрудничать. Наши постоянные курьеры заказ доставляют как обычно.

- Будет ли действовать такая доставка после окончания режима самоизоляции?

- Никто не знает как сложится ситуация в дальнейшем, если доставка будет популярной, то почему бы и нет.

Татьяна в конце также добавила, что у девушки есть санитарная книжка, также маска, перчатки и дезинфицирующее средство. Как видим, беспокоиться о безопасности девушки или клиентов не приходится.

Сахаяна ЛОПАТИНА

SAKHAPRESS @sakhapress1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют