bookmark
14:26 29.05.2020

Горожан приглашают принять участие в акции «Мечта ветерана»

SAKHAPRESS Управление молодежи и семейной политики Окружной администрации города Якутска приглашает жителей и гостей столицы принять участие в общероссийском социально-патриотическом проекте «Мечта ветерана». Онлайн-площадка мечтаветерана.рф рассказывает о мечтах ветеранов и помогает неравнодушным гражданам исполнять их.

По соседству с каждым из нас проживают инвалиды и участники Великой Отечественной войны, блокадники и труженики тыла, которые нуждаются во внимании. Главная цель онлайн-площадки мечтаветерана.рф - помочь собрать несбывшиеся мечты ветеранов и осуществить их совместными усилиями. На сайте мечтаветерана.рф уже сейчас можно увидеть десятки желаний участников Великой Отечественной войны. Кто-то из них хочет отремонтировать крыльцо или крышу своего дому, другие ищут своих друзей молодости.

«Наши ветераны - участники Великой Отечественной войны, блокадники и труженики тыла - подарили нам мирное небо над головой, а мы вспоминаем о них только в праздничные даты. Давайте постараемся окружить их нашей общей заботой, ведь они так нуждаются в нашей помощи и поддержке», - говорится на сайте.

Стать участником проекта просто. Нужно рассказать о мечте ветерана или помочь осуществить ту, что уже опубликована на портале - для этого нужно нажать кнопку «Осуществить мечту ветерана». В итоге появится форма, в которой необходимо будет указать контактные данные, чтобы организаторы могли с вами связаться и осуществить задуманное.

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют