bookmark
21:07 01.06.2020

Умный и полезный праздник - Байкальский банк Сбербанка приготовил к 1 июня специальные онлайн - курсы

SAKHAPRESS Провести День защиты детей с пользой, интересно и с новыми знаниями - Байкальский банк Сбербанка подготовил к Международному Дню защиты детей ряд информационных и развлекательных проектов, созданных специально для детей и их родителей.

Школьников и ребят дошкольного возраста банк приглашает на увлекательные онлайн мастер-классы, в которых можно будет принять участие онлайн или посмотреть всей семьей в любое время, ссылки на видео-курсы будут активны начиная с 1 июня .

Программа мастер-классов:

«Как снять мультфильм на телефон», ссылка https://yadi.sk/i/Ak85o3PmkoLo2A
«Первый блог в топе лучших», ссылка https://yadi.sk/i/zCsE8uwB1X6kiw
«Читаем сказку» (для самых маленьких), ссылка https://yadi.sk/i/DPjaOXplZxV-EA
«Что необходимо знать родителям, когда их ребенок учится читать», ссылка https://yadi.sk/i/hrtSlUfyCD-Skg

4 июня в 12:00 (время иркутское) Байкальский банк Сбербанка проведет для детей онлайн-мероприятие, посвященное формированию финансовой грамотности - «Финансовый аукцион». В игровой непринужденной форме детям расскажут как вести учет личных доходов и расходов, как делать сбережения на будущее, как справляться со своими эмоциями в разных жизненных обстоятельствах и многое другое. «Финансовый аукцион» пройдет на площадке Zoom. Ссылка для подключения к аукциону - https://sberbank.zoom.us/j/98061793811?pwd=M1lvMHowWmlub2NTalcyWUdJTW9zZz09. Идентификатор конференции: 980 6179 3811 Пароль: 9n^a5&2j.

Александр Абрамкин , председатель Байкальского банка Сбербанка:

«Самые светлые, чистые и добрые воспоминания у каждого человека связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне верится в чудо и радует каждый новый день. С возрастом восприятие жизни меняется, но вкус и эмоции детства остаются в сердце на всю жизнь. Вот почему День защиты детей так важен не только детям, но и взрослым, на чьей ответственности полноценное и гармоничное развитие растущего поколения. Мы, взрослые, должны научить детей многому и Сбербанк с удовольствием готов стать вашим помощником на этом пути детского развития. Мы поздравляем детей с наступившим летом и желаем им безоблачной жизни. Приглашаем семьи на наши обучающие площадки, давайте вместе сделаем для детей умный, интересный и познавательный праздник!»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют