bookmark
10:48 04.06.2020

В Якутске доставщиц пицц одели в национальные костюмы

SAKHAPRESS В городе появилась альтернатива полуголым стриптизершам.

Sakhapress неоднократно сообщал, что в Якутске одна из служб доставки пиццы набрала необычных курьеров - стриптизерш и танцовщиц Go-Go. Оказывается предприятие хотело помочь безработным девушкам. "В ряды наших курьеров добавились танцовщицы жанра go-go и экс-стриптизерши. Многие из них во время кризиса остались без работы, и мы не могли остаться в стороне и решили помочь им", - сообщали представители службы.

Новость быстро облетела всю страну. О ней говорили депутаты Госдумы и высмеяли на Первом канале в шоу Ивана Урганта.

Прямо скажем, не всем эта идея пришлась по вкусу. Например, маркетолог Жанна Павлова @zhanna__pavlova считает, что данный способ доставки унизителен и для самой девушки, и для семьи: "Вы бы заказали еду, которую приносит "бывшая стриптизерша", да еще и голая? Еду, которую я буду кушать с семьей, с ребенком!"

Критикуя - предлагай! Как альтернативу Жанна предложила использовать в качестве курьеров девушек в национальных костюмах. И одной из служб по доставке пиццы эта идея пришлась по душе. Так в Якутске появилась альтернатива полуголым стриптизершам. Отклики не заставили себя ждать.

Первой откликнулась Жанна Павлова: "Позавчера предложила в сторис альтернативу «рекламе со стриптизершами» - девушки в якутских нарядах. Это на 100% выглядит лучше, тем более для доставки еды. А сегодня неожиданно получила исполнение идеи. Молодцы!

Идея любит скорость. Кто успел, тот и внедрил. Дальнейшего успеха вам", - комментирует Жанна.

Появились отклики и от горожан: "Вот это заслуживает уважения. Молодцы!", "Класс, так намного лучше, чем полуголые девушки".

А кого бы выбрали вы? Полуголых девиц или девушек в национальных нарядах? Решать вам.

Алексей ГРОМОВ.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Видео сториз @sushi_ykt

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют