В Якутске у школы №26 заметили большое скопление людей
SAKHAPRESS Предположительно, это собрались выпускники и их родители.
Сегодня в Якутске у школы №26 заметили большое скопление людей. Фотографию этого опубликовали в телеграм-канале @pranyamedia.
Предположительно, это собрались выпускники и их родители.
SAKHAPRESS напоминает, ранее директор школы №20 был привлечен к административной ответственности за невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения. Тогда у здания школы также образовалось скопление людей из-за плохой организации выдачи продуктов.
А на днях прокуратура внесла в адрес ректора АГАУ представление за массовый субботник во время пандемии.
SAKHAPRESS @sakhapress1
Это актуально!
Свежие новости
- ВТБ направит 1 млрд рублей на восстановление панорамы «Оборона Севастополя»
- Накануне Дня России 78 школьников получили свидетельства и сертификаты о рабочей профессии
- В Якутске ребенок попал под колеса автомобиля, перебегая дорогу в неположенном месте
- Энергетики контролируют ситуацию с паводком в Усть-Янском районе
ТОП
- Тест на знание актёров СССР: узнайте любимых советских артистов по их детским фото
- Якутянина Александра Степанова по прозвищу «Кошмар» задержали в Бурятии
- Гороскоп на 11 июня: кому звёзды сулят финансовую удачу, а кому советуют избегать конфликтов
- В Якутске двое мужчин избили до смерти знакомого за то, что он помочился на диван: Труп спрятали в уличном туалете
- «Наши местные производители жадные?»: Почему в Якутии свое дороже привозного

Комментарии
Добавить комментарий