bookmark
17:47 06.06.2020

Спикер Ил Тумэна в отпуске работал... табунщиком

SAKHAPRESS Глава парламента РС(Я) считает, что работа в аграрном секторе позволяет понимать пульс жизни на селе.

Спикер Ил Тумэна Якутии Петр Гоголев во время отпуска работал табунщиков. Об этом он рассказывает на своей странице в соцсетях.

"Краткосрочный отпуск завершён. Поработал табунщиком", - сообщает Гоголев.

- У учёных есть весьма специфический метод исследования - включённое наблюдение. Эмпирика такая. Исследователь ведёт образ жизни, привычный для предмета своего изучения, познания.

Конечно, для меня как выходца из сельской местности, разная работа в аграрном секторе не новость, но всегда полезно самому на своей шкуре время от времени испытать «прелести» будней в сельском хозяйстве. Приятное с полезным, так сказать. Позволяет понимать пульс жизни на селе, - поделился своими впечатлениями спикер Ил Тумэна.

Краткосрочный отпуск завершён. Поработал табунщиком. У учёных есть весьма специфический метод исследования - включённое наблюдение. Эмпирика такая. Исследователь ведёт образ жизни, привычный для предмета своего изучения, познания. Конечно, для меня как выходца из сельской местности разная работа в аграрном секторе не новость, но всегда полезно самому на своей шкуре время от времени испытать «прелести» будней в сельском хозяйстве. Приятное с полезным, так сказать. Позволяет понимать пульс жизни на селе. #село #сельскоехозяйство #табунноеконеводство #аграрнаяякутия #илтумэн

Публикация от Петр Гоголев (@gogolev388)

Мария НИКОНОВА.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют