bookmark
15:32 08.06.2020

Оскорблять ветерана – последнее дело

SAKHAPRESS То, что заявил Навальный в адрес ветерана ВОВ, — неприемлемо, считают Молодогвардейцы Якутии.

Поводом для такого заявления стал комментарий Навального, назвавшего участников ролика от RT, читающих преамбулу к Конституции, «предателями», «продажными холуями» и «позором страны».

В числе участников ролика — ветеран Великой Отечественной Войны Игнат Артеменко, с 17 лет оказавшийся в партизанском лагере, участник боев за освобождение Белоруссии, Харьковского сражения, позднее воевавший в составе Второго Белорусского фронта.

После войны он продолжил службу в армии. Ушел в отставку в звании полковника, отдав армии 39 лет.

Молодогвардейцы Якутии прокомментировали слова Алексея Навального.

«Ветеран, который высказывает своё мнение не может быть назван «продажным холуем». Наши предки воевали не за таких людей, как Навальный!» - сказал Олег Демченко.

«Навальный перешёл все грани морали!» - написала Вера Расторгуева на своем аккаунте Вконтакте. «Конечно, у каждого из нас есть свое мнение, видение и интересы. Но оскорблять людей думаю это лишнее. А еще при этом оскорблять ветерана это вообще последнее дело», - написал Айаан Яковлев.

Напомним, что в ролике RT кроме участника Великой Отечественной войны Игната Сергеевича Артеменко также снялись командир отряда космонавтов Олег Кононенко, врач-кардиохирург Лео Бокерия и двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют