Появилось видео ДТП, устроенное пьяным автобусником
SAKHAPRESS Свидетельница утверждает, что водителя автобуса подрезали.
Наше сетевое издание недавно сообщало, что сегодня в Якутске произошло ДТП с участием автобуса, принадлежащего МУП ЯПАК, Напомним, утром на ул. Автострада 50 лет Октября водитель «ПАЗа» совершил столкновение с автомобилем «Тойота ТойоЭйс», который стоял на проезжей части. Как показало освидетельствование, автобусник был пьян.
Несколько минут назад в соцсетях появилось видео ДТП. Как утверждает свидетельница, водителя автобуса кто-то подрезал. Честно говоря, мы данного факта на кадрах не увидели.
Впрочем, в ГИБДД разберутся. Отметим лишь, что оба водителя получили травмы. В салоне автобуса, к счастью, пассажиров не было.
SAKHAPRESS @sakhapress1
Это актуально!
Свежие новости
- 17-летний «курьер» из Ростовской области предстанет перед судом за хищение 1 млн рублей у пенсионерки в Якутске
- В Якутске водитель "Toyota Granvia" не справился с управлением и протаранил забор и фасад частного дома
- В Якутии первокурсник техникума стал жертвой вымогательства со стороны старшего студента
- Игнорирование габаритов товаров и хранение возвратов: Продавец из Якутии проиграла суд маркетплейсу на 655 тысяч рублей
ТОП
- ВКС РФ ударили по бункеру в Киеве: бывший агент ЦРУ сообщил о гибели 30 украинских и 7 американских спецагентов
- Тест на внимательность СССР: советская милиция расследует дело
- «Избил на глазах ребёнка»: жительница Чурапчинского района сообщила о домашнем насилии и бездействии полиции
- Гороскоп на 9 июня 2026 года: что звёзды готовят всем знакам зодиака
- V Спартакиада трудовых коллективов Якутии завершилась грандиозным закрытием на площади Дружбы народов

Комментарии
Добавить комментарий