bookmark
00:06 24.06.2020

Жители Якутии в шоке от безрассудности мужчины, пытавшегося зарубить топором медведя

SAKHAPRESS "Он бы еще с вилкой пошел на него", - комментируют видео инцидента.

В соцсетях появилось видео, на котором мужчина пытается зарубить топором медведя. Инцидент, якобы, приключился где-то недалеко от Якутска.

Дикий зверь попался в ловушку, а ружья у мужчин, видимо, нет. Поэтому один из них вооружился топором и пошел на медведя. Он подкрался к лежащему хищнику и замахнулся, но зверь вскочил, и мужчине осталось одно - убежать. К счастью для него, медведь не успел схватить или ударить его. Иначе все могло закончиться трагедией.

После мужчина вернулся к друзьям и пожаловался, что зверь услышал его шаги, так как подкрасться к нему бесшумно невозможно.

Жители Якутии пришли в шок от безрассудности героя на видео. Об этом говорит многочисленные комментарии. "Он хотел оглушить, как корову? Силен!", "Он бы еще с вилкой пошел на медведя", "Камикадзе", "Если бы ударил, от него (мужика) мокрое место бы осталось", - иронизируют интернет-пользователи.

Многие также обратили внимание на разбросанный вокруг мусор. "Это медведь решил их наказать за мусор", "Какие свиньи, все вокруг изгадили?", "Не смотрела на медведя, больше мусор в глаза бросается", - возмущаются люди.

Сахаяна ЛОПАТИНА.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют