bookmark
23:35 30.06.2020

В Якутске задержали маньяка-эксгибициониста?

SAKHAPRESS На сегодняшний день зарегистрировано около 10 жертв, список увеличивается?

Осторожно! В Автодорожном округе завелся маньяк-эксгибиционист! Об этом сегодня сообщили в социальных сетях.

Люди описали маньяка следующим образом: "Мужчина средних лет, небольшого роста, славянской внешности, домогается женщин и детей.

Передвигается по городу на велосипеде. Случаи нападения происходили на территории студенческого городка и в районе "Прометея" (около исторического парка "Россия - моя история").

Маньяк иногда хватает за части тела женщин, неадекватно нецензурно выражается, пугает и онанирует в общественных местах. Были случаи нападения на маленьких детей!

На сегодняшний день зарегистрировано около 10 жертв, список увеличивается.

Берегите женщин и детей. Делайте максимальный репост, чтобы все знали! Просим обратить внимание на маньяка сотрудников правоохранительных органов". Также авторы поста выложили фотографию, как они считают, маньяка-эксгибициониста.

Полиция среагировала на сообщение. Как сообщили корреспонденту Sakhaperss в пресс-службе МВД по Республике Саха (Якутия), в сети «Интернет» была широко распространена информация о мужчине, который со слов пользователей передвигается по Якутску на велосипеде и демонстрирует интимные части тела в общественных местах, пугая женщин и детей, выражаясь при этом нецензурной бранью в их адрес.

30 июня сотрудниками уголовного розыска была установлена личность «велосипедиста». Неоднократно судимый 44-летний мужчина задержан и доставлен в СО по г. Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) для принятия решения.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют