bookmark
12:15 02.07.2020

В Якутске пьяная компания устроила фотосессию на крыше полицейского автомобиля

SAKHAPRESS Две девушки разместили фотографии в своих аккаунтах в социальных сетях. Но вскоре всем "фотомоделям" пришлось извиняться.

29 июня в сети «Интернет» появились фотографии молодых людей, на которых они позируют на крыше служебного автомобиля – автопатруля ДПС ГИБДД. Так как в действиях данных лиц усматриваются признаки совершения административного правонарушения, сотрудниками полиции была инициирована проверка.

Установлено, что данный автомобиль находился на территории автосервиса, расположенного на Окружном шоссе г.Якутска. Там ведутся ремонтные работы машины по договору ОСАГО, заключенному с одной из страховых компаний.

В ходе проверки были установлены личности нарушителей общественного порядка – ими оказались четверо молодых людей в возрасте от 20 до 23-х лет. Из них две девушки, которые разместили фотографии в своих аккаунтах социальной сети. Свой поступок объяснили тем, находились в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении данных граждан составлены административные протоколы по ст.20.1 КоАП Российской Федерации «Мелкое хулиганство». Материалы направлены в суд.

- В Якутске в отношении молодых людей, устроивших фотосессию на крыше служебного автомобиля, составлены административные протоколы, - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS @sakhapress1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют