bookmark
12:55 03.07.2020

Скончался доктор наук, выпускник Кембриджа Станислав Алексеев

SAKHAPRESS Станислав как-то очень быстро ушёл. Работал на удаленке, но ходил по магазинам, ездил на автобусах. При этом строго соблюдал все меры безопасности #Covid19.

1 июля ушел из жизни уникальный человек, гениальный физик, старший специалист аппарата ФИЦ «Якутский научный центр СО РАН», выпускник Кембриджа, доктор наук Станислав Николаевич АЛЕКСЕЕВ.

От всей нашей семьи выражаем глубокие соболезнования главному бухгалтеру НКО "Фонд поддержки гражданского общества "ТОЧКА ОПОРЫ" Алексееву Николаю Еремеевичу по поводу кончины горячо любимого сына Станислава. Очень жаль.Держитесь!

С Николаем Еремеевичем работаем давно, с начала нулевых годов. Начиная с Федерации спортивной борьбы РС(Я), Фонда поддержки ВПП "Единая Россия" и других организаций.

Станислав как-то очень быстро ушёл. Работал на удаленке, но ходил по магазинам, ездил на автобусах. При этом строго соблюдал все меры безопасности #Covid19.

Неделю была температура 37°, два анализа на #коронавирус - отрицательные. А потом резко температура 38-39°, больница, капельницы и все... за 4 дня.

Светлый был человек. Сожалею, что при жизни не пообщался с ним плотно.

Георгий БАШАРИН.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют