На кладбище в районе Птицефабрики валяются пустые гробы
SAKHAPRESS - Грязь везде, помойка, бутылки. Ужас, что творится, - не скрывает своего возмущения мужчина.
В якутских социальных сетях появилось видео, снятое на кладбище в микрорайоне Птицефабрика. Так, по крайней мере, утверждает автор.
"Добрый день, это кладбище в районе Птицефабрики, мусульманское кладбище. Кто его тут определил? Гробы валяются, бугры такие. Смотрите, что творится, - возмущается оператор.
Его понять можно. Картина, действительно, неприглядная.
- Бардак, бардак,- неоднократно повторяет мужчина, демонстрируя валяющиеся гробы. - Грязь везде, помойка, бутылки. Ужас, что творится, - не скрывает своего возмущения мужчина.
Пользователи поддерживают человека, опубликовавшего данное видео. Люди предлагают оштрафовать руководство кладбища за такое безобразное состояние территории.
- У мусульман хоронят без гроба. Гроб потом по-хорошему должны сжигать, что бы вот так вот не валялся;
- Вообще страшно, ужас;
- Директора кладбища на крупную сумму штрафануть и уволить;
- А вдруг криминальные трупы?
- Только портим экологию, трупы нужно сжигать. Крематории нужны, а на память отдавать родственникам прах и все тут.
А что вы думаете по этому поводу?
Алексей ГРОМОВ.
SAKHAPRESS @sakhapress1
Видео @djiikey
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Тест на эрудицию: докажите, что ваш мозг не уступает Википедии
- Найдите 3 отличия за 10 секунд: тест для самых наблюдательных
- В Якутске мужчина разгромил квартиру бывшей возлюбленной? Комментарий МВД
- Загадка для настоящих гениев: исправьте равенство 6+9=6 одним движением
- Гороскоп на 12 июня: кому звёзды дарят праздничное настроение, а кому советуют быть осторожнее

Комментарии
Добавить комментарий