bookmark
11:08 08.07.2020

Восходящая звезда инстаграм тяжело переживает двое суток ареста

SAKHAPRESS Наталья Корякина призналась, что до сих пор не может прийти в себя.

Наше сетевое издание уже сообщало, что восходящая звезда якутского Инстаграм Наталья Корякина недавно была подвергнута административному аресту. Двое суток она провела за решеткой.

Напомним, 4 июля сотрудниками полиции была установлена 36-летняя уроженка Хангаласского района, разместившая в соцсетях фотографии в форме сотрудника ГАИ.

В ходе проверки было установлено, что с 2019 года данная гражданка более 30 раз привлекалась к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. По факту неуплаты штрафов сотрудниками ГИБДД был составлен административный протокол по ст.20.25 КоАП Российской Федерации «Уклонение от исполнения административного наказания».

- 6 июля в отношении правонарушительницы мировым судом вынесено постановление о привлечении к ответственности в виде административного ареста, - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Наталья рассказала, что двое суток провела под арестом. И до сих пор девушка не может прийти в себя:

"После нахождения в ГОМа пытаюсь успокоиться с помощью "Новопассита". Двое суток за решеткой были адскими днями в моей жизни. Пытаюсь заснуть, но эти клетки в памяти возвращаются", - пишет Наталья в сториз в инстаграм.

Тем не менее, она не отчаивается: "Чуть успокоюсь и начну творить, мастерить", - сообщает она.

Также Наталья обратилась к адвокатам, которые, по ее словам, занялись ее делом. Те считают, что девушка надела форму ДПС из чувства уважения и благодарности.

SAKHAPRESS следит за развитием событий.

Алексей ГРОМОВ.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют