bookmark
21:58 09.07.2020

Найти работу станет легче с помощью сервиса Работа.ру

В настоящее время на сервисе Работа.ру размещено более 17,3 млн резюме, публикуется более 200 тысяч вакансий каждый месяц. Более 480 тысяч работодателей России уже используют данный сервис. В разделе «вакансии Якутска» размещено более 2700 предложений, включая удаленную и вахтовую работу. C помощью функционала сервиса каждый желающий может создать качественное резюме.

На сайте и в мобильном приложении Работы.ру действует простой процесс авторизации и регистрации новых пользователей. Теперь это можно сделать через одну из популярных социальных сетей или с помощью Сбербанк ID.

Благодаря простой и понятной форме создания резюме, работодателям легче находить максимально релевантных кандидатов, а создать резюме можно сразу в процессе отклика на первую вакансию.

На сайте и мобильном приложении алгоритмы машинного обучения Работы.ру анализируют все резюме и истории действий пользователей. На основе полученных данных для каждого соискателя формируется персонализированная лента вакансий.

Новая функция «Работа рядом» на основе геопозиции пользователя позволяет найти не только подходящие вакансии, но и легко выбрать те из них, которые находятся на комфортном для соискателя расстоянии.

Алексей Зезюлин, управляющий Якутским отделением Сбербанка:

«Мы наблюдаем рост востребованности небанковских сервисов экосистемы Сбербанка на территории нашей республики. На днях одна компания из числа наших клиентов подписала первую сделку с сервисом Работа.ру для поиска сотрудников в свой штат. Теперь у наших партнеров есть возможность быстро и качественно подбирать персонал в свои организации с помощью современного сервиса по поиску и подбору. Мы рассчитываем, что сервис будет интересен всем клиентам, которые заинтересованы в качественном наборе персонала».

Работа.ру с 2019 входит в Экостистему Сбербанка. Приложение Работа.ру неоднократно входило в ТОП-3 в категории «Бизнес» в App Store и Google Play.

Для удобства поиска сотрудников Работа.ру регулярно выпускает новые продукты для работодателей. В карантин был запущен проект beremnarabotu.ru совместно со Сбербанком, который позволяет работодателям обмениваться сотрудниками в случае приостановки деятельности одних компаний и расширения штата других. Сервисом активно пользуются работодатели и сейчас. Также недавно Работа.ру запустила функцию колл-трекинга, которая бесплатна на всех тарифах для работодателей и позволяет отслеживать все звонки, совершенные соискателями в качестве откликов на вакансии.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют