bookmark
11:55 10.07.2020

Популярность «Личного кабинета растет: почти 70 тысяч пользователей!

SAKHAPRESS За апрель, май и июнь текущего года значительно возросло количество потребителей, которые оценили преимущества Личного кабинета на сайте ПАО «Якутскэнерго.

За этот период новыми пользователями стали 14000 клиентов, с начала года эта цифра составила почти 26000 зарегистрировавшихся. Общее количество зарегистрированных лицевых счетов в Личном кабинете увеличилось до 68 тысяч. За апрель, май, июнь этого года сборы с учетом разных способов онлайн оплаты составили 710,5 млн рублей, а за аналогичный период прошлого года – 234,8 млн рублей.

В Личном кабинете предусмотрена регистрации нескольких лицевых счетов. Используя данную возможность, граждане помогают родственникам, друзьям, знакомым старшего возраста дистанционно, передавать показания счетчиков, оплачивать свет и тепло, получать консультации энергетиков, подавать заявки через один зарегистрированный личный кабинет.

«В отзывах о работе сервиса клиенты отмечают, что не ожидали, что пользование Личным кабинетом настолько просто и удобно. Период самоизоляции позволил абонентам еще лучше оценить преимущества оперативного взаимодействия между потребителями энергоресурсов и Якутскэнерго. Наши специалисты предусмотрели, чтобы сервис «Личный кабинет» стал удобен для любой категории граждан. Передать показания приборов учета, оплатить онлайн потребленные энергоресурсы без комиссии, отслеживать задолженность, получать актуальную информацию о лицевом счете, включая историю платежей и начислений – все это можно сделать, не выходя из дома», – отмечает заместитель директора по сбыту Светлана Кукушкина. – «Якутскэнерго ведет активную политику по развитию электронных сервисов, которые способствуют оперативному и качественному обслуживанию потребителей».

Если вы еще не успели оценить возможности Личного кабинета, предлагаем сделать это здесь и сейчас. Для этого вам необходимо просто и удобно зарегистрироваться на официальном сайте компании www.yakutskenenrgo.ru. Вам потребуется заполнить свои контактные данные, указать логин – это номер мобильного телефона, а также адрес электронной почты и придумать любой пароль.

По всем вопросам работы в «Личном кабинете» можно обратиться в контакт-центр Энергосбыта, позвонив по бесплатному многоканальному телефону 8 800 100 22 05.

Пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют