bookmark
14:18 13.07.2020

Восходящая звезда инстаграм благодарит мужа за поддержку

SAKHAPRESS Наталья Корякина получила стресс во время отбывания наказания в камере.

Наше сетевое издание неоднократно сообщало, что восходящая звезда якутского Инстаграм Наталья Корякина недавно была подвергнута административному аресту. Двое суток она провела за решеткой.

Напомним, 4 июля сотрудниками полиции была установлена 36-летняя уроженка Хангаласского района, разместившая в соцсетях фотографии в форме сотрудника ГАИ.

В ходе проверки было установлено, что с 2019 года данная гражданка более 30 раз привлекалась к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. По факту неуплаты штрафов сотрудниками ГИБДД был составлен административный протокол по ст.20.25 КоАП Российской Федерации «Уклонение от исполнения административного наказания».

- 6 июля в отношении правонарушительницы мировым судом вынесено постановление о привлечении к ответственности в виде административного ареста, - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия). И хоть с тех пор прошла уже неделя, девушка до сих пор вспоминает о своем аресте. К счастью, у нее есть близкий человек, который поддерживает ее в трудную минуту.

"После трудной недели, мы с семьей только приходим в себя, точнее я. Как ни как, я получила большой стресс за те двое суток, проведённых в камере. Но я не отчаиваюсь, меня поддерживает самый надёжный и любимый мой человек по жизни - это мой муж. Но это уже другая история", - сообщает Наталья Корякина.

Отметим, что в какой-то степени шумиха вокруг ее имени стала приносить материальную выгоду девушке. На ее странице в соцсетях появилась реклама доставщиков пиццы. Пока это единственный рекламный пост, но лиха беда начало...

SAKHAPRESS @sakhapress1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют