bookmark
22:12 09.08.2020

Министр выразила сопереживание больным коронавирусной инфекцией

К сожалению, это новая реальность. Становится все больше знакомых, которых поразил ковид.

SAKHAPRESS Министр экономики РС(Я) Майя Данилова выразила свое сопереживание всем, заболевшим коронавирусной инфекцией. Об этом она написала на своей странице в соцсетях.

«Дышать… Не могу… Все болит! Сердце бешено колотится … Дышать, хочу дышать!»

Или: «Ничего не чувствую, запах еще вчера бил в нос, а сегодня ничего не чувствую. Неужели заразился ковидом? О, нет! Что скажут на работе? Мама, папа? Соседи все начнут шептаться, а начальник разразится гневной тирадой. Всех подвел!

«Под конвоем» повезут в больницу, все узнают, а еще будет допрос: с кем встречался, куда ходил? А вдруг я кого-то заразил? Какой ужас!». А если ты ещё и публичный человек, то совсем заклюют.

Как мы относимся к заболевшим COVID-19? Да, они заболели, но они, так же как и мы, ходили на работу, потому что надо, в магазины, по улицам, а некоторые и вовсе заболевают в самоизоляции. Просто не повезло, не такой сильный иммунитет, они – больные люди", - сообщает министр.

Майя Данилова считает, что от болезни никто не застрахован и призывает беречь себя: "К сожалению, это новая реальность. Становится все больше знакомых, которых поразил ковид. И я сопереживаю им, желаю выздоровления и полной реабилитации! Никто не застрахован, не рискуйте здоровьем и, возможно, жизнью и не только своей. Берегите себя!"

Sakhapress напоминает, в Якутии пандемия длится с середины марта. Конца и края болезни не видно. Так, сегодня было зафиксировано 65 новых заразившихся коронавирусной инфекцией. Никто уже не помнит, сколько всего человек заболели с начала пандемии.

Алексей ГРОМОВ. SAKHAPRESS @sakhapress1
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют