bookmark
14:25 18.08.2020 4

"На то, что пишет стадо, мне вообще фиолетово", - ответила хейтерам Злата Сычева

Зоозащитница рассказала свою правду и развеяла мифы о возвращенном приемном сыне

Известная в республике зоозащитница Злата Сычева ответила хейтерам, которые отреагировали на новость о том, что она вернула своего приемного ребенка в детский дом.

Sakhapress напоминает, зооволонтер на днях сообщила на своей странице в соцсетях, что вернула мальчика, которого воспитывала несколько лет, обратно в детдом. "Да, я вернула ребенка в детский дом. Да, я отказалась быть его опекуном! Причины по этическим соображениям я писать не буду. Кому нужно - знают. Мне было очень тяжело это сделать, он был со мной два с половиной года. Для него это, наверное, самые счастливые дни в его маленькой жизни, и я рада, что подарила их ему. Я очень полюбила этого непослушного незнайку, и мне жить всю жизнь с этим", - написала Злата в соцсетях.

Это вызвало волну негодования у части общественности. Многие люди писали, что она больше заботится о животных, чем о людях, другие пришли к мнению, что у нее нет сердца. Злата Сычева ответила хейтерам следующее: "Сколько людей - столько и мнений, судить меня может только бог! Лишь перед ним я буду отвечать! Вернув ребенка, я прекрасно понимала, как на это отреагируют СМИ, какие будут комментарии от толпы, от стада, которым лишь бы написать гадость.

Мои близкие и родные, да и вообще здравомыслящие люди не судят, есть адекватное понимание, я рада, что таких больше в моей жизни, а на то, что пишет стадо, мне вообще фиолетово. Я даже не читаю, хоть захлебнитесь собственной слюной".

Также зоозащитница попыталась рассказать о том, какой она видит правду в этой ситуации:"Хочется развеять некоторые мифы. Ребенка я взяла после нового года, а "Битва блогеров" (якобы, я взяла его во время проекта) была весной, я понятия не имела, что буду в ней участвовать. Дог не ломал ему кости! Это тоже вранье.

Раз я вернула, значит так было верно, значит не справлялась с ним, моя жизнь превратилась в ад! Сейчас я счастлива, я спокойна, нет нервоза 24/7, я хорошо сплю, хорошо выгляжу! Это же касается моей дочери, она приходит в норму.

Мальчик, поверьте мне, не страдает, он не сломался, не пережил стресс! Ему все равно, что он больше не с нами. Не зная ребенка не пишите, я пролила тонны горьких слез и даже стояла перед ним на коленях... А он лишь улыбался, изводя меня! На этом все, всем добра и счастья," - пишет она.

Фото со страницы Златы Сычевой @zlata_tv

Сахаяна ЛОПАТИНА, SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Вуглускр
17:20 18.08.20

"Зоозащитничество" само по себе немалая психическая проблема. А тут еще и мания величия во всей красе...

0
Горе-шиза
09:09 19.08.20

Если бы было фиолетово, то не отвечала бы хейтерам. Когда брала ребенка, то ей тоже было фиолетово?

0
Ленок
15:11 19.08.20

Не жди Злата что толпень посочувствует! Нет, быть злым нынче модно...Так что забей! Всем мил не будешь...Скоро социопаты найдут новую жертву для поднятия свой самооценки....

1
Волонтер
12:24 27.04.23

Как только адекватные люди, разбирающиеся в воспитании детей, начали смеяться над бредом этой мутной женщины о том, как собака сломала приемному мальчику ключицу(!), а затем устроила ему же открытый перелом(!!), мошенница быстро переобулась и заявила что ничего подобного не говорила. Но ее интервью зафиксировано, и хранится в архиве гугла. Наиболее вероятный вариант - приемного мальчика неоднократно избивали, и дважды до открытых переломов.

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют