bookmark
16:40 19.08.2020

Мария Столярчик: "TASHI SCHOOL" - это настоящий бренд с большой буквы

Я лично в восторге от вас, чувствую небезразличное отношение к клиенту и такую приятную атмосферу

Популярный в Якутии фудблогер Мария Столярчик @stolyarchikmaria посетила Центр школьной формы "TASHI SCHOOL" и осталась в восторге от увиденного. Марию интересовали размерные ряды школьной формы. На все свои вопросы она получила квалифицированные ответы от консультантов Центра. Также фудблогера порадовал уровень обслуживания, принятый в "TASHI SCHOOL".

"Вчера с сыном приехали в @tashi_school. Нужно было сделать обзор школьной формы. В этом мне помогали консультанты "Таши". Помимо этого они сами развлекали сына, а под конец даже уложили его спать, настолько тут крутой сервис. Они выступили в роли помощников, няни и консультантов в одном флаконе.

Ко мне от подписчиков поступили вопросы про размерные ряды школьной формы: «а что, если моя дочь носит большой размер?», «а если мой сын высокий и худой?»...

Оказывается, все очень просто. У "Таши" помимо гигантского ряда - с 28 по 58 размеры, есть возможность сделать заказ того размера, который вам нужен (например, XXS, XXXL) в том случаи, если ребёнок не вписывается в стандартный диапазон. Главное, обратиться в "Таши", они не оставят ребёнка без школьной формы.

Если у вас появились вопросы, напрямую обращайтесь к профессионалам @tashi_school, так как производство - это очень сложный процесс, я не компетентна в вопросах пошива, тем более такого качества, как у "Таши", - написала Мария на своей странице в инстаграм. Кстати, у нее более 57 тысяч подписчиков. Также она обратилась к коллективу Центра школьной формы "TASHI SCHOOL":

"Хочу обратиться напрямую к коллективу TASHI: "Я лично в восторге от вас, чувствую небезразличное отношение к клиенту и такую приятную атмосферу. В Якутии вы настоящий бренд с большой буквы", - написала Мария Столярчик.

Sakhapress напоминает, Центр школьной формы «TASHI SCHOOL” работает без обеда, без выходных, с 10:00-20:00 часов. Там вы можете приобрести самую стильную и качественную школьную форму.

Телефон для справок: 747-719. Адрес: Якутск, ул. Хабарова, 42.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют