bookmark
10:46 26.08.2020

В Якутске пропал 21-летний член экипажа теплохода "Петр Бекетов"

Мама Александра Иванова просит помочь в поисках

В редакцию сетевого издания Sakhapress обратились родные пропавшего 21-летнего члена экипажа теплохода "Петр Бекетов" Александра Иванова. Они сообщили, что 22 августа в районе затона поселка Жатай пропал без вести Иванов Александр Вячеславович, 02.09.1998 года рождения.

Приметы: Рост 170 см, глаза карие, худощавого телосложения.

Был одет: шапка вязаная черная, куртка без капюшона синего цвета со светло-синими вставками в районе спины, трико и кроссовки темного цвета.

Любую информацию, которая может помочь поиску, просят сообщать по телефону +7 901 631-85-43.

Мама пропавшего без вести Людмила Валерьевна сообщила корреспонденту Sakhapress, что 22 августа ее сын Александр находился на теплоходе "Петр Бекетов", который стоял на рейде.

- Мы не знаем точно, что произошло. Может упал за борт, может еще что. Надо его по деревням искать, которые ниже по Лене. Может он там где-то.

Мы его пятые сутки ищем, но пока никаких следов отыскать не можем, - рассказала Людмила Валерьевна.

В Восточно-Сибирского следственном управлении на транспорте СК РФ корреспонденту Sakhapress сообщили, что сейчас проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения члена экипажа теплохода «Петр Бекетов»:

"22 августа 2020 года в ночное время с борта теплохода «Петр Бекетов», находившегося на рейде возле поселка Жатай города Якутска, после пересменки безвестно исчез член экипажа, 21-летний электромеханик.

По данному факту Якутским следственным отделом на транспорте Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка.

В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственные органы обращаются к тем, кто владеет информацией о возможном местонахождении пропавшего, сообщить известные им факты по телефонам: 8(4112)216352, 8(4112)216353".

Наше сетевое издание следит за развитием событий.

Сергей МАКАРОВ. SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют