bookmark
13:59 28.08.2020 2

В Таттинском улусе произошло крупное ДТП: погибла женщина, 14 человек пострадали

Столкнулись два микроавтобуса с пассажирами

Сегодня, 28 августа, в Таттинском улусе произошло крупное ДТП. Сообщается, что авария произошла на дороге между селами Черкех и Боробул.

Фотография с места происшествия попала в соцсети. На кадре видно, что столкнулись два микроавтобуса с пассажирами.

Корреспондент Sakhapress связалась с пресс-службой УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия) и узнала следующее, около 11 часов 15 минут в дежурную часть ОМВД России по Таттинскому району поступило сообщение о том, что на федеральной автодороге «Колыма» произошло ДТП с пострадавшими.

Предварительно установлено, что водитель машины «Toyota Hiace Regius» выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с микроавтобусом «Toyota Hiace».

По предварительным данным в результате автоаварии погибла женщина-пассажирка автомашины «Toyota Hiace Regius». Травмы различной степени тяжести получили 14 человек – водители и пассажиры обеих машин, среди пострадавших - четверо несовершеннолетних.

Сейчас на месте ДТП работает следственно-оперативная группа.

Все обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Позже в ГИБДД Якутии добавили, что всего в обеих автомашинах находилось 18 человек. Количество пострадавших уточняется.

Сахаяна ЛОПАТИНА, SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Вуглускр
16:41 28.08.20

В том, что хочется сказать по этому поводу, цензурными словами являются только междометия... Таксисты, когда Вы рискуете своими жизнями это ужасно. Когда Вы ставите на кон жизни пассажиров этому нет ни объяснения, ни оправдания!

1
Надежда
09:37 29.08.20

Господи, таксист ты в ответе за жизнь людей которые сидят за твоей спиной! Как обидно что таксисты это не надежные Водители и кто за это ответит?????

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют