bookmark
14:20 04.09.2020

Якутский экстрасенс рассказала о госте из потустороннего мира

"Оно сидело и смотрело прямо на меня", - рассказывает Марисса Егорова

Якутский экстрасенс Марисса Егорова (@mari_syrdyk_kyys) рассказала о том, как столкнулась с чем-то страшным из потустороннего мира. С разрешения ясновидящей редакция Sakhapress публикует эту жуткую историю:

"Это случилось у меня на родине. Поехала погостить к родной тете по дедушкиной линии, она была для меня, как светлый луч в моём нелегком детстве. Как будто ее сверху прислали меня охранять.

Вечером после ужина она постелила мне кровать в комнате, где спал раньше мой дядя - ее племянник, которого она воспитала. В то время его уже не было, к сожалению, он погиб от рук своих друзей в пьяной драке.

Это был конец августа, на улице было темно. Лунный свет озарял комнату. Окно было без штор. Железная кровать с пружинами стояла напротив окна.

Легла, повернулась спиной к стене, надела наушники, чтобы послушать музыку. Вдруг я почувствовала чужой взгляд за спиной. Медленно повернулась и увидела еле заметную черную тень в углу комнаты. Наушник начал «барахлить" и вообще почти перестал звучать. Приподнялась посмотреть, что за тень, в этот момент она как будто бы "удалилась"назад и почти исчезла. Вздохнула с облегчением и подумала, что мне что-то причудилось просто. Но внутри меня была все равно какая-то тревога.

Стараясь не придавать этому значения, успокаивая себя, легла спать. Наушник включился, и я начала погружаться в сон. Начинаю засыпать и... так резко почувствовала ,что кто-то присел к моим ногам, железная кровать со скрипом начала гнуться под чьей-то тяжестью. Сердце сразу начал бешено колотиться, и выступил холодный пот.

Я медленно повернула голову и увидела большую, черную человеческую тень с красными глазами! Оно сидело и смотрело прямо на меня. На ум пришло то, что, если он не заметит, как я проснулась и испугалась, то не тронет меня, не станет преследовать или вселяться в меня. Знала, что эта сущность из потустороннего мира, и было понятно, что оно не с благими намерениями появилось.

Медленно, кое-как я вытащила ногу из-под него и пыталась передвинуться к стене, но все время скатывалась назад к тени. Матрас доставал практически до пола, настолько оно было тяжелое. Увеличила на максимум громкость наушников, казалось вот-вот пойдет кровь из ушей, так не хотелось слышать как оно «дышит". Было очень страшно - пот рекой, сухость во рту, и сердце стучало в висках.

Так я пролежала почти всю ночь, ожидая рассвета, мысленно моля и призывая на помощь всех ангелов небесных и... свою тетю. Не помню, как ОНО ушло или растворилось, с рассветом я сразу встала. Все тело болело, была уставшая и разбитая.

Оказалось что тетя тоже плохо спала. Она сказала, что слышала мой голос в своей голове и про меня какие-то сны видела…

Это была поистине одна из самых моих страшных ночей. Слышала не раз, как другие люди рассказывали о такой тени, описания всегда одинаковые".

Подписчики Мариссы пришли в ужас от ее рассказа, а некоторые даже поделились своими страшными историями, которые тоже были связаны со сном. Есть предположения, что во время сна человеческий разум и душа открыты для потусторонних сил. Недаром якутяне верят в то, что во время сна "салгын-кут" (душа) вылетает из тела и посещает разные места.

Фото: @mari_syrdyk_kyys

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют