bookmark
18:15 05.09.2020 1

Массовая ночная драка возле ресторана "Сунгари"

Потасовка попала на видео

Ночные разборки у ресторана «Сунгари» вновь объявляются открытыми. Масштабная драка с участием десятка, а то и более человек, попала на видео.

Как сообщают очевидцы, в драке участвовали не только молодые парни, но и девушки. Участники в пылу драки выскакивали на проезжую часть, рискуя в любой момент попасть под колеса автомобилей. Но на это никто не обращал внимания в пьяном угаре.

Из-за обильного мата на видео пришлось наложить музыку. Впрочем, речевые обороты участников особым разнообразием не отличалось. Выкрики, типа, "эй", "ты", "уйди" лишь изредка разнообразили сплошной великий и могучий. Шум, гам, пьяные крики, душераздирающие сигналы автомобилей. Ор стоял на весь околоток.

"А жителям близлежащих домов остается с ностальгией вспоминать режим самоизоляции и мечтать о здоровом сне", - с иронией отмечают авторы видео. Впрочем, соседям ресторана "Сунгари" вряд ли сейчас смешно.

Дмитрий МАКСИМОВ SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Вуглускр
10:38 07.09.20

Ну, и где полиция?!!! Она должна возникать моментально. Участники разборок автоматом отправляться под админ. арест на 15 суток. Да не просто сидеть в камере, а работать по 10 часов в день на очистке и благоустройстве города. Да еще и полицейским премию за задержание оплачивать по 500 с носа.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют