bookmark
15:56 07.09.2020

Лидер "Ус Тумсуу" опубликовал видеообращение к Николаю Охлопкову

"Если ты имеешь отношение к этому ужасному преступлению, как настоящий мужчина, признайся в этом", - убеждает Иннокентий Макаров

Sakhapress не раз сообщал о жестоком убийстве Алены Ананьевой в Сунтарском улусе. Напомним, 19-летняя Алена погибла от рук своего сожителя Айсена Конобулова 18 марта этого года в селе Сунтар.

Конобулов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из-за ревности избил свою девушку до смерти. Он бил ее «руками, металлическими стульями и деревянной шваброй, а также облил горячей водой». Девушка скончалась на месте происшествия. В тот день компания — Конобулов, Ананьева, титулованный борец Николай Охлопков, родная сестра Конобулова — отмечала спортивное достижение Охлопкова...

Вчера лидер движения "Ус Тумсуу" Иннокентий Макаров опубликовал видеообращение к Николаю Охлопкову, в котором попросил признаться в преступлении, если он имеет хоть какое-то отношение к этому.

Видео сопровождает сообщение: "Этой весной в Сунтарском улусе случилась страшная трагедия. Зверски убили молодую девушку Алену Ананьеву. Ждали, что следствие и суд найдут виновных. Люди взволнованы, огорчены. Прочитав письмо бедной матери, наполняемся жалостью, я обращаюсь к Николаю Охлопкову, если ты имеешь отношение к этому ужасному преступлению, как настоящий мужчина, признайся в этом. Кем бы ты ни был, чемпионом или власть имущим. Все перед Богом равны. Никто не избежит кары божьей".

Видео: @ys3_tymsyy

Светлана АРДАХОВА, SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют