bookmark
23:27 07.09.2020

«Вся борьба за титул еще впереди»: Кристина Каурцева рассказала о конкурсе красоты «Мисс офис»

Якутянка пробилась в число 120 лучших из 32 тысяч претенденток со всего света

Наше сетевое издание уже сообщало, что якутянка Кристина Каурцева пробилась в полуфинал международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2020». Напомним, она выдержала конкуренцию среди 32 тысяч участниц со всего мира. Именно столько заявок поступило организаторам.

Кастинг удалось пройти лишь 120 участницам, которые и пробились в полуфинал конкурса. Среди них и наша сегодняшняя собеседница - Кристина Каурцева. Она работает бухгалтером магаданского филиала ПАО "КамАЗ", воспитывает сынишку и мечтает уйти в бьюти-сферу.

Хрупкая, нежная и такая улыбчивая, Кристина несколько раз хотела отказаться от участия в конкурсе, сдаться, отступить назад. Но давайте обо всём по порядку...

— Кристина, какой настрой у вас был изначально?

— Сначала я хотела просто поучаствовать. Конечно, потом в ходе конкурса появилось желание победить. Есть за что бороться — очень классные призы, призовой фонд два миллиона и не переходящая корона "Мисс офис".

С недавнего времени конкурс стал международным. Мои конкурентки не только из России, но и из Соединённых штатов, Канады, Швеции, Франции... Участниц много. Я в шоке, что было 32 тысячи девушек, подавших заявки на участие, и из них я попала в числе 120 полуфиналисток.

— Что почувствовали, когда вам позвонили и сказали, что прошли на конкурс?

— Сначала не поверила. Думала, мало ли, вдруг не правда. На то время я приболела и сидела дома с ребёнком. Неожиданно раздался звонок, это был менеджер конкурса. Он сказал, что я прошла предкастинг. Для следующего этапа нужно отправить творческий номер и видео-визитку, плюс нужные документы. Сразу возник вопрос: какой творческий номер отправить? У меня было всего два дня.

Первым делом сняла визитку, это самое лёгкое. Потом вспомнила, что должны остаться архивные видео с наших выступлений в танцевальном ансамбле «Сюрприз». Да, я раньше занималась танцами, даже работала в этом направлении. Подружка нашла на хард-диске одно из наших видео, скинула мне, я отправила его на конкурс.

Для меня это была простая авантюра, хотела лишь поучаствовать, получить какие-то эмоции, выйти из зоны комфорта.

Через полторы недели позвонил менеджер, поздравил с тем, что я прошла и этот этап. Я в шоке и в восторге. Позвонила подружке, хвастаюсь. Она рада за меня, подбадривала, чтобы я точно участвовала и уже не отступала назад.

После этого меня попросили сделать фотографии в офисном стиле и видеоролик с предприятия, на котором я работаю. А это было не так просто. Честно сказать, была на грани того, чтобы отказаться от участия. Моя первая фотосессия не подошла по дресс-коду. Отправила фотографии, мне их отдали обратно и сказали переделывать фотосет.

В это время у меня было много работы, даже не думала продолжать бороться за место в конкурсе. Но подруга настаивала на том, чтобы я участвовала. Благодаря её мольбам и просьбам всё же взяла себя в руки, заново сделала фотосессию. В этот раз всё подошло, меня похвалили, но впереди ждут новые испытания...

— А теперь давайте об интернет-голосовании...

— Недавно нам озвучили количество голосов, с которыми победила прошлогодняя "Мисс офис", она набрала 38 000 голосов. Сама дама из Новосибирска.

Для меня это огромная цифра. Я не активный пользователь инстаграма, не общественный деятель... Чтобы набрать хоть 30 000 голосов, у меня должна быть колоссальная поддержка. Поэтому очень надеюсь, что мои земляки помогут.

— Вы идёте от республики одна?

Продолжение следует

Софья АПРЕЛЬСКАЯ. SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют