bookmark
15:16 08.09.2020

В Якутии при столкновении иномарки с большегрузом пострадали четверо

Два пассажира находятся в реанимации

7 сентября около 15 часов 30 минут в дежурную часть отдела МВД России по Мирнинскому району поступило сообщение о том, что в Мирном произошло ДТП, имеются пострадавшие.

По предварительным данным установлено, что 34-летний водитель на «Nissan Bassara» в 15 часов 15 минут при повороте налево со второстепенной дороги нарушил требование дорожного знака 2.4 «Уступить дорогу». В результате произошло столкновение с автомашиной марки «КамАЗ-КО-505А», которая двигалась с преимуществом в движении.

В результате ДТП четыре человека из автомашины «Nissan Bassara» получили различные травмы: два пассажира - мужчины 32 и 48 лет, находятся в реанимации медучреждения города Мирный, водитель и пассажир – мужчина 33 лет, получили травмы средней тяжести. Обоим назначено амбулаторное лечение.

В ходе проверки установлено, что в момент ДТП в салоне автомашины находились помимо водителя четыре пассажира, все были пристегнуты ремнями безопасности. Четвертый - 25-летний пассажир не пострадал. Он обратился в медучреждение за разовой помощью.

- В текущем году водитель иномарки к административной ответственности привлекался один раз по ст.12.6 КоАП РФ за нарушение правил применения ремней. Освидетельствован на состояние алкогольного опьянения – результат отрицательный – трезв. Стаж вождения 10 лет, - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Sakhapress напоминает, что на днях произошло еще одно ДТП с участием "Камаза" в Таттинском улусе. Водитель большегруза нарушил правила дорожного движения и произошло столкновение с мотоциклистом. В результате подросток-мотоциклист получил тяжелые травмы и был госпитализирован.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют