bookmark
10:43 10.09.2020

"Я никуда особо не ходил, кроме магазина и одной пустой квартиры"

Блогер из Амги рассказал, как он и члены семьи заболели ковид-19

Блогер из Амги Григорий Кириллин - Дьура Хорой на своей странице в соцсетях рассказал о том, как он и члены его семьи заболели коронавирусной инфекцией. С разрешения автора Sakhapress публикует его пост.

"Три дня назад мы семьей сдали анализы на ковид-19. Сын температурил, у жены насморк был. Я чувствовал себя нормально.

Вчера утром результаты анализов показали, что сын и жена больны коронавирусной инфекцией, а у меня результат был отрицательный. Спустя несколько часов у меня поднялась температура, заломило в суставах.

Мы оповестили медиков. Нам дистанционно сделали лекарственное назначение. Роспотребнадзор взял все данные о наших контактах за последние дни, предупредили и проинструктировали нас о режиме самоизоляции.

Слава Богу, вчера у сына состояние стало нормальным. Бегает, играет, радуется жизни.

У жены температуры нет, но кашляет. У меня невысокая - 37,1 где-то, недомогание, боль в суставах, мышцах, но при приёме лекарств Арбидол и Азитромицин все это проходит. Ждем, когда нам сделают КТ.

Я знал, что рано или поздно коронавирус и нас настигнет, но надеялся избежать этой участи до начала вакцинации.

Я никуда особо не ходил, кроме магазина и одной пустой квартиры. Жена работала и ее молодые коллеги несколько раз съездили в Якутск и после этого у одной были признаки ОРВИ. У нее это все быстро прошло, но заболела моя жена и одна её коллега.

Друзья, соблюдайте меры предосторожности! Будьте здоровы!"

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют