bookmark
12:43 10.09.2020 1

Автоледи устроила ДТП, в котором пострадали ее малолетние дети

Четыре человека со множественными травмами доставлены в больницу

9 сентября около 16 часов дня на 549-м километре А-360 «Лена» произошло ДТП.

По предварительным данным, 36-летняя автоледи на автомобиле «Мазда Демио» следовала из Нерюнгри в сторону Алдана. Женщина двигалась со скоростью, не обеспечивающей постоянный контроль над движением. В результате она допустила наезд на дорожное ограждение с последующим опрокидыванием транспортного средства, сообщает Sakhapress.

В результате ДТП четыре человека: сама водитель и три пассажира, в том числе дети 5 и 10 лет, доставлены в больницу г.Алдан с множественными травмами.

В ходе проверки установлено, что автоледи является матерью двоих детей-пассажиров, имеет водительское удостоверение категории «В», стаж вождения с 2001 года. К административной ответственности не привлекалась.

Пассажиры: мужчина 33-х лет в момент ДТП находился спереди, мальчик 10 лет и девочка 5 лет находились на заднем сидении иномарки.

- В Алданском районе в результате ДТП пострадали четыре человека. По данному факту проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств происшествия, - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Дмитрий МАКСИМОВ SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Вуглускр
13:01 10.09.20

Вот так всегда: купят табуретку с колесами, а ездят на ней так, как будто это гоночный болид. На этих машинешках скорость свыше 60 км/ч опасна, а свыше 80 км/ч смертельно опасна...

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют