bookmark
09:58 12.09.2020 1

Пятые сутки подряд количество больных в Якутии увеличивается

Все пять дней от коронавируса умирают люди

В Якутии вновь произошло увеличение количества больных ковид-19, выявленных за сутки. На сей раз зафиксировано 69 заразившихся.

По данным республиканского оперативного штаба, за сутки выявлено 69 новых случаев коронавирусной инфекции. Из них в Якутске - 36 случаев (больше половины).

В Среднеколымском - 6, Мегино-Кангаласском - 5, Мирнинском - 4. В Верхневилюйском, Намском, Нерюнгринском - по три, в Алданском, Чурапчинском - по два случая.

В Вилюйском, Ленском, Нижнеколымском, Таттинском, Усть-Алданском районах выявлено по одному случаю. Все ближайшие контакты выявлены и изолированы. Подтвержден один летальный исход от COVID-19.

За сутки лабораториями республики проведено 3251 исследований на коронавирус. Всего с начала пандемии обработано 420 167 тестов. Такова оперативная сводка на 12 сентября.

Sakhapress напоминает, пятые сутки подряд в республике растет количество зараженных. По данным на 8 сентября было выявлено 58 новых случаев, на 9 сентября - 63, на 10 - 65, на 11 - 67. Сегодня, как сообщалось выше, зафиксировано 69 новых случаев заражений коронавирусной инфекцией. И все пять дней фиксируются летальные исходы.

Интересно было бы послушать министра Борисову, что она думает о такой "стабилизации"?

Алексей ГРОМОВ. SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Татьяна
13:21 13.09.20

Писатели передающие дорожную сводку вы читаете то что вы нанисади и передали в печать прочитайте что за слово спишившись такого слова даже в словарях можно было написать не слез с велосипеда или как говорят понимай как хочешь да по ходу атестат об образовании куплен

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют