bookmark
17:42 22.09.2020

Сотрудник компании "Алмазы Анабара" принял участие в Московском международном марафоне

"Бежал с флагом компании, потому что искренне горжусь тем, что являюсь частью команды "Алмазов Анабара", - говорит Денис Васильев

20 сентября в столице нашей страны в восьмой раз прошел самый масштабный российский забег — Московский марафон. В этом году на старт вышли около 25 тысяч человек. Среди которых был наш коллега - Денис Васильев. Об этом сообщает корпоративный Инстаграм @almazyanabara

Денис работает в АО "Алмазы Анабара" мастером сортировочного комплекса. Профессию горного инженера по специальности ОПИ Денис получил в Московском государственном горном университете.

Бегом начал заниматься с прошлого года, а к старту "Московского марафона" начал готовиться около пяти месяцев назад, ещё будучи на прииске Молодо. Тренировался после рабочих смен.

"Московский марафон - для меня первый официальный старт. Всегда мечтал учавствовать в масштабных соревнованиях, влиться в это прекрасное спортивное движение.

Бежал с флагом компании, потому что искренне горжусь тем, что являюсь частью команды "Алмазов Анабара". Я стараюсь мотивировать людей на здоровый образ жизни и занятия спортом, вот и подумал, может настрою кого-нибудь из числа коллег самосовершенствоваться в физическом и духовном плане, путём регулярных занятий разными видами спорта.

Добавлю, что, даже работая в тяжёлых условиях, если есть мечта, всегда можно приложить усилия для того, чтобы достичь своей цели. Ведь даже невозможное становится возможным. Все преграды - лишь у нас в голове.

Я говорю это к тому, что путём физического воспитания мы также закаляем, воспитываем наш дух, характер, стержень, а когда внутри человека есть стержень - то его ничто не сломает, и всё ему будет по плечу" - говорит Денис.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют