bookmark
17:22 27.10.2020

Опубликовано видео жестокой драки, в которой погиб якутский полицейский 

Мужчина скончался от полученных травм, которые получил, защищая коллегу

Опубликовано видео жестокой драки, в которой погиб якутский полицейский. На кадрах видно, что две женщины пытались остановить молодых драчунов, но те, если и останавливались, то только на короткое время. Они продолжали избивать мужчин руками и ногами.

Напомним, 24 октября, в свой выходной день, старшина полиции, полицейский водитель группы СОГ дежурной части Нерюнгринского ЛОП МВД России на транспорте Михаил Береговой пришел в гости к коллеге, проживающему в одном из домов проспекта Дружбы Народов города Нерюнгри.

Находясь в квартире, они услышали, что внизу кто-то шумит. Хозяин квартиры спустился вниз и увидел трех парней, которые дрались, громко кричали и ломали входную дверь. Полицейский сделал им замечание.

Молодые люди отреагировали агрессивно, накинулись на сотрудника полиции и стали его избивать. Михаил Береговой услышал шум драки, спустился к коллеге на помощь. В ходе конфликта оба сотрудника получили множественные телесные повреждения, а нападавшие скрылись с места происшествия.

Сотрудники транспортной полиции были доставлены в центральную районную больницу города Нерюнгри, где Михаил Береговой не приходя в сознание, скончался.

- Подозреваемые в гибели сотрудника, 20 и 18-летние жители города Нерюнгри задержаны, в отношении них избрана мера пресечения – заключение под стражу, - сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по ДФО.

Видео 18+ доступно в нашем телеграм-канале Sakha_Press.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют