bookmark
09:14 10.11.2020

В Якутске пропала девушка с инвалидностью

Почти две недели Анна Городкова не выходит на связь со своей мамой

В Якутске пропала Городкова Анна Евгеньевна (32 года). На вид ей 23-25 лет.

- Она пропала 28 октября во второй половине дня, - рассказывает корреспонденту Sakhapress мама пропавшей без вести Ольга Владимировна. - Я находилась на работе. Дочь позвонила мне днем и сказала, что пошла погулять. Я ей сказала, чтобы гуляла недолго. Ты же знаешь, какое сейчас положение в связи с пандемией. Она инвалид с детства и состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Поэтому я ей всегда наказываю, что не гуляй долго, не отходи далеко от дома.

Пришла вечером с работы, а ее нет. Я, конечно, позвонила ей. Вначале гудки были, но уже с неделю телефон недоступен. Также дней 10 назад ее видели в районе аэропорта.

- А проживаете вы где, в каком районе города?

- На Леваневского,18 - это в Рабочем городке.

- В полицию обращались?

- Конечно, заявление написала. Вчера мне сообщили, что Анну снова видели в районе аэропорта. Сегодня полиция пообещала, что проверит указанный адрес...

Приметы: у девушки имеется инвалидность. Анна состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

Была одета: белая вязанная шапка, фиолетовая куртка, сверху жилетка-безрукавка(сиренево-розовая) с капюшоном и мехом, чёрные джинсы, чёрные полусапожки.

Мама пропавшей Анны Городковой обращается к жителям Якутска с просьбой помочь в поисках ее дочери. Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении пропавшей девушки, просьба позвонить на номер +7 914 290-32-71, Ольга Владимировна (мама Анны).

Алексей ГРОМОВ. SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют