bookmark
16:46 16.11.2020 3

Почти две недели продолжаются поиски жительницы Якутска

Поиски ведутся силами родственников

Двенадцатые сутки продолжаются поиски жительницы Якутска Татьяны Андреевой, 1983 года рождения. Она пропала без вести утром 5 ноября в районе Хатын-Юряха, практически рядом с домом.

По словам очевидцев, она поехала в магазин, но машина съехала в кювет и застряла в сугробе. Тогда она обратилась за помощью к работникам расположенной поблизости базы, но те отказались ей помочь. В итоге она ушла, и ее никто больше не видел.

Машина была обнаружена в тот же день на обочине. В салоне находился телефон Татьяны, сама же она пропала без вести. На федеральном канале сообщалось, что в машине осталась еще верхняя одежда женщины - шапка и куртка. Также отмечалось, что, как выяснили кинологи, ее след оборвался в нескольких метрах от транспорта.

Родственники сразу же обратились в полицию. Однако поиски по горячим следам, в том числе с помощью служебной собаки, результатов не дали.

В первые дни поиски шли активно, в них участвовали родные, близкие, волонтеры, сотрудники правоохранительных органов. Сейчас, как сообщила корреспонденту Sakhapress участница поисковой группы, поиски ведутся силами родственников. К сожалению, никакой новой информации у них не появилось.

В пресс-службе МВД Якутска сообщили только то, что поиски ведутся. В пресс-службе СУ СК РФ по РС(Я) также нет новой информации. Напомним, следственным отделом по городу Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения 37-летней жительницы города Якутска.

Было установлено, что Татьяна Андреева не имела намерения покидать территорию города, ранее на длительное время без уведомления близких дом не покидала.

Приметы Татьяны Андреевой:

Рост примерно 165-170 см, среднего телосложения.

Была одета в темно-синюю куртку с капюшоном с оранжевой подкладкой, черные брюки, темно-серые угги.

Если вам известно о местонахождении пропавшей без вести, просьба позвонить по телефонам: 02, 89142206045, 89142728451, 89142271651.

Наше сетевое издание следит за развитием событий.

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Я
22:24 16.11.20

Работников базы, куди она обращалась за помощью надо трясти...

2
ЖеЧЧина
15:22 17.11.20

застряла в микроскопическом сугробе и пошла на помощь просить!Ха!Ха! Сама бы лучше имела в багажнике лопату на всякий случай!Наверное еще орала на этих работников базы требовала от них сиюмиутного откапывания ее авто! Они же сейчас бизнес-леди😂 Если стала жертвой то по вине своего характера явно!

0
Дебилы!
15:32 17.11.20

ЯСЕН ПЕНЬ,ЧТО ЕЕ УВЕЗЛИ НА МАШИНЕ!ПРИЧЕМ ТУТ РОЗЫСКНАЯ СОБАКА! БЫЛ СЛУЧАЙ У ТОРГОВЦА РЫБОЙ ОТОБРАЛИ РЫБУ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА И ЭТИ ТУПАРИ БЕЗМОЗГЛЫЕ ПРИЕХАЛИ СО СЛУЖЕБНОЙ СОБАКОЙ НЕ ИМЕЯ НИ КАКИХ ВЕЩЕЙ ОТ ПРЕСТУПНИКОВ ОНИ ПЫТАЛИСЬ НАЙТИ ИХ СЛЕД!😂ТАМ ЖЕ.СОТНИ НОГ ПРОШЛИ !КАК СОБАКА ДОЛЖНА ВЗЯТЬ СЛЕД?ЧЕЙ СЛЕД ?КАКИМ ОБРАЗОМ ИЗ ТЫСЯЧ СЛЕДОВ ОНА УЗНАЕТ СЛЕД ГРАБИТЕЛЕЙ?😂😂😂😬😬ВОТ ДЕБИЛЫ! ГНАТЬ ДЕБИЛОВ!ХОТЯ ТОЛКУ НА ИХ МЕСТО ПРИДУТ ДРУГИЕ ОДНОКЛЕТОЧНЫЕ!

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют