bookmark
11:21 20.11.2020 2

В Якутии отравились и скончались несколько человек: Прокуратура начала проверку

Предварительно установлено, что отравление произошло в результате употребления антисептического средства

Sakhapress ранее сообщал, что в Таттинском улусе произошла трагедия. Там отравились и скончались не менее трех людей.

По предварительным данным, компания из нескольких человек употребила антисептик. В итоге не менее трех человек погибли.

В ответ на эту публикацию редакция Sakhapress получила официальный комментарий из прокуратуры РС(Я). Вот что в нем говорится:

"По поручению прокуратуры республики прокуратура Таттинского района организовала проверку по поступившему сообщению о гибели трех лиц в результате отравления. Предварительно установлено, что отравление произошло в результате употребления антисептического средства, погибли три человека, ряд граждан находится в учреждении здравоохранения.

В ходе проверки прокуратура даст оценку соблюдению законодательства о защите прав потребителей, законодательства и другим вопросам. По результатам проверки при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии комплекса мер прокурорского реагирования. Результаты проверки взяты на контроль прокуратурой республики.

- Прокуратура Таттинского района проводит проверку по факту гибели в результате отравления граждан, - сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Алексей ГРОМОВ. SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Сухой закон
11:28 20.11.20

нало ввести, запретить продажу алкаголя вообще!

1
Будет ЛУЧШЕ!
12:01 20.11.20

появятся и зацветут махровым цветом БРАГО И САМОГОНА ВАРЫ!НО НАМ ПО Й У НИХ КАЧЕСТВЕННЕЕ В РАЗЫ ЧЕМ МАГАЗИНСКОЕ ПАЛЕНОЕ ПОЙЛО!НО ДЕПУТАТИКИ《КОИ ЯВЛЯЮТСЯ ХОЗЯЕВАМИ И ХОЗЯЙКАМИ ЭТИХ АЛКОМАРКЕТОВ》НЕВЫГОДНО БУДЕТ!

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют