bookmark
15:57 25.11.2020 2

Заболевшая ковид-19 якутская инстаблогерша: "Все чаще хожу голой..."

Девушке поставили диагноз ОРВИ, но анализы показали наличие коронавируса

Якутская инстаблогерша @anastasiia_timanani рассказала о том, как она переносит ковид-19. Интересно то, что ей изначально поставили диагноз ОРВИ, но ответственная девушка сдала платные анализы, которые показали наличие антител на коронавирус.

"Все чаще хожу голой...

Может, ещё и пахну не очень... Ну, а что? Если ты зомби, одиноко обитающее в большом доме, у которого пропал нюх.

Как только появились первые симптомы, я изгнала своих жить к бабушке, а также обрела новых лучших друзей: антибиотики, противовирусные, одеяло и подушку.

Если бы не моё природное любопытство и ответственность перед близкими и своим окружением, возможно, я бы уже несколько дней назад завершила добровольное заточение, так как мой официальный диагноз - ОРВИ, и чувствую себя вполне нормально. Но за два косаря кровных, я решила сдать анализы на антитела и оказалось, что они у меня есть.

Тех, кто успел за меня распереживаться, хочу вас сразу успокоить. Например, вчера, как бы мне не было лень, я все-таки приняла душ, так что пахну уже вкусно и сладко. Температуры больше нет, могу свободно дышать, чувствую себя достаточно хорошо, даже потихоньку вроде возвращается обоняние, ну, и осталось отсидеться всего несколько дней!

Самым главным в борьбе с любым недугом считаю боевой дух, например, я изначально себя настроила, что перенесу в лёгкой форме, но на всякий случай заранее купила антибиотики и противовирусные средства, а витаминки и БАДы в моей жизни присутствуют на постоянной основе. Ещё большая надежда, что эти антитела защитят меня от возможных рецидивов.

Пользуясь заточением, обилием свободного времени, и чтобы развеселить себя и вас, завтра наконец-то проведу обещанный прямой эфир!

Все ответы на вопросы: Как переехать в Краснодарский край?
26.11.2020

Начало:
14:00 по-московскому времени
20:00 по-якутскому времени

Так что всем желаю не хворать и до встречи в ПРЯМОМ ЭФИРЕ!", - пишет блогерша.

Фото со страницы Анастасии Тиманами

Светлана АРДАХОВА, SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Ха!ха!
20:24 25.11.20

Анастасия Тим АНАНИ!😂

0
🙄
00:51 26.11.20

Как она постарела!

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют