bookmark
11:00 17.03.2022

Победителем конкурса «Что вы знаете о реализации нацпроекта «Безопасные и качественные дороги в Якутии» стал пенсионер из Якутска

В 2022 году в Республике Саха (Якутия) продолжатся реализация Национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Главная цель нацпроекта - создание в российских регионах качественной и надежной транспортной инфраструктуры.

Сетевое издание Sakhapress решило провести конкурс среди своих читателей на тему: «Что вы знаете о реализации нацпроекта «Безопасные и качественные дороги в Якутии».

Вопросы были несложные. Достаточно читать наши материалы, посвященные этой темы, все ответы были там. Победителя конкурса ждал небольшой, но полезный приз.

Нам приятно сообщить, что победительницей конкурса стал пенсионер из Якутска Николай Федоров.

По словам Николая Петровича, он случайно наткнулся на розыгрыш:

- Я постоянно читаю ваш сайт, но объявление о конкурсе увидел спустя несколько дней после публикации. Думал, что уже поздно участвовать, но все же решил рискнуть и стал отвечать на вопросы. Оказалось, что ответы есть в ваших публикациях, которые опубликованы на сайте. Поэтому мне было несложно ответить на них, - признается Николай Петрович.

Пенсионер Николай Федоров правильно ответил на все вопросы нашего конкурса, первым прислал ответы в редакцию и заслуженно стала победителем. В качестве приза он получит электробритву "Braun".

Поздравляем!

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют