bookmark
11:56 30.11.2020

В Якутске нашлась 10-летняя девочка

С заявлением о пропаже в полицию обратилась мама ребенка

В дежурную часть МУ МВД России «Якутское» обратилась мать 10-летней девочки. Ребенок был найден на следующий день. Выяснилось, что она все это время была в гостях у своей подружки.

Взрослые граждане также дают поводы для тревоги своим близким. В течение двух недель не выходил на связь со своим отцом 30-летний местный житель. Полицейские выяснили, что причиной этого явилось злоупотребление алкоголем. Помимо этого было установлено местонахождение 29-летнего и 45-летнего мужчин. Причина та же – алкоголь. Разыскиваемые были установлены и вернулись в свои семьи.

Оперуполномоченными отделения по розыскной работе ОУР МУ МВД России «Якутское» также установлено местонахождение двоих преступников, находящихся в федеральном розыске.

С октября текущего года в федеральн­ом розыске находился 45-летний уроженец ­Нюрбинского района, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

­В ходе совместных мероприятий сотруд­ников патрульно-постовой службы полиции и оперуполномоченных отделения по розыскной работе ОУР МУ МВД России «Якутское» устан­овлено местонахождение еще одного жителя Якутии – 33-летнего уроженца Намского района по подозрению в сове­ршении грабежа. Все задержанные переданы инициаторам розыска.

- Полицейскими Якутска установлены двое преступников, находящихся в федеральном розыске, и четверо без вести пропавших граждан, в том числе 10-летняя девочка, - сообщает пресс-служба МУ МВД России «Якутское».

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют