bookmark
22:35 30.11.2020 1

Младший брат насмерть зашиб пятиклассника палкой на площадке

На записи с камер видно, как после удара мальчик хватается за голову, начинает шататься и через несколько шагов падает на землю.

В Москве 10-летний мальчик ушел из жизни, получив удар палкой по голове на детской площадке.

Пятиклассник Н. гулял с семилетним братом у дома во Врачебном переулке. Во время игры младший брат бросил в старшего палку и попал в голову. На записи с камер, опубликованных Baza, видно, как после удара Н. хватается за голову, начинает шататься и через несколько шагов падает на землю, сообщает anews.com.

По данным издания, взрослые обратили внимание на случившееся через несколько минут и вызвали скорую. Ребенка реанимировали на месте, затем увезли в ГКБ им. Сперанского, но спасти его не удалось.

Делом занимается Следственный комитет. Отдельно правоохранители выясняют, за какое время врачи добрались до места, и во сколько взрослые вызвали скорую мальчику.

Внимание! Видео 18+ доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1

Фото: Life Shot

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Вуглускр
09:56 01.12.20

Как бы ни было горько, но это дети. Они не осознают последствий своих поступков. Меня тоже в детстве братишка младший 600 граммовым молотком по голове стукнул. Чудом удар не пришелся в темечко или в висок. Ему было лет 5, мне соответственно 9.

2

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют