bookmark
15:46 01.12.2020

Валентина Кириллина награждена медалью Центральной избирательной комиссии РФ

Заместитель председателя Федерации профсоюзов Якутии, заместитель председателя Общественной палаты РС(Я) Валентина Кириллина награждена медалью Центральной избирательной комиссии РФ «За содействие в организации выборов». Отметим, Валентина Ивановна стала первой из якутян, кому вручена данная медаль.

В постановлении Центральной избирательной комиссии Российской Федерации за подписью председателя Эммы Памфиловой отмечено, что Валентина Кириллина удостоена медали за реализацию мероприятий, связанных с подготовкой и проведением общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

«Отрадно, что Центральной избирательной комиссией РФ высоко оценена работа общественных наблюдателей во время выборов разных уровней. Конечно же, основная нагрузка на общественных наблюдателей легла в этом году во время общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ, когда все мы работали в течение 7 летних жарких дней - 3500 общественных наблюдателей по всей республике наблюдали за ходом общероссийского голосования. В числе общественных наблюдателей были в основном представители общественных организаций республики, в том числе Федерации профсоюзов РС(Я). Еще в феврале 2020 года был образован Общественный совет по поддержке проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ, инициаторами создания которого стали Общественная палата РС(Я), Федерация профсоюзов РС(Я), региональное отделение Общероссийского народного фронта в РС(Я). Хотелось бы сегодня выразить слова благодарности всем профсоюзным активистам, которые, как и в предыдущие годы, откликнулись и работали общественными наблюдателями. Уверена что и в 2021 году на предстоящих ответственных выборах в Государственную Думу России профсоюзные активисты также примут активное участие», - отметила Валентина Кириллина.

Поздравляем Валентину Ивановну с высокой оценкой труда!

Пресс-служба Федерации профсоюзов РС(Я)
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют