bookmark
09:29 05.12.2020 1

В Якутии обнаружены пропавшие молодые люди из Магадана

К сожалению, один из 18-летних парней скончался. Второго везут в больницу

Sakhapress ранее сообщал, что родные и полиция Магаданской области разыскивают двух молодых людей, которые выехали из Якутска и пропали. Было выдвинуто предположение, что по пути машина сломалась и жизни молодых людей угрожает опасность. Так оно и произошло.

Напомним, 18-летние Сергей Устинов и Владислав Истомин 28 ноября выехали из Якутска на автомобиле «Тойота-Чайзер» белого цвета. С тех пор их местонахождение было неизвестно.

Только что Sakhapress сообщили, что молодые люди обнаружены в 120 километрах от села Томтор Оймяконского улуса Якутии. К сожалению, один замерз насмерть, второго в настоящий момент везут в больницу. О состоянии его здоровья не сообщается.

- Подробности пока неизвестны, их нашли сегодня ночью. Оба находились в машине. Один не подавал признаков жизни, второй - живой. Что там произошло, почему они там оказались - пока неизвестно.

Они ехали в Магадан, но их нашли на заброшенной трассе. Как они там оказались, тоже непонятно. Все это предстоит установить следствию, - сообщила корреспонденту Sakhapress старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

По предварительной версии, причиной автоаварии стала поломка радиатора.

Наше сетевое издание выражает соболезнование родным и близким погибшего, а второму парню желает скорейшего выздоровления.

Алексей ГРОМОВ. SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Да
11:15 05.12.20

Ужасная смерть. Жаль. Быстрейшего выздоровления парню.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют