bookmark
16:30 11.03.2021

Якутяне старше 14 лет смогут принять участие в рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий

С 26 апреля по 30 мая жители 13 населённых пунктов республики старше 14 лет смогут принять в онлайн рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году.

Рейтинговое голосование проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Онлайн голосование проводится в целях вовлечения граждан в процесс благоустройства населённых пунктов, и сделать их более комфортными.

Онлайн голосование будет проходить на портале государственных услуг. Для участия в рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий для благоустройства необходимо ознакомиться со списком объектов для голосования. Зайти через «Госуслуги» и выбрать из списка общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь.

В рейтинговом голосовании смогут принять участие граждане, официально зарегистрированные на территории 13 населённых пунктов республики: г. Якутска, г. Алдана, г. Мирного, г. Нерюнгри, г. Покровска, г. Ленска, г. Олёкминска, г. Нюрбы, с. Майя Мегино-Кангаласского улуса, с. Намцы Намского улуса, с. Чурапча Чурапчинского улуса, с. Сунтар Сунтарского улуса, п. Айхал Мирнинского района.

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют