bookmark
15:43 19.04.2021 1

В Мегино-Кангаласском районе пьяный водитель вылетел в кювет: Пострадали два человека

Автомобилист с серьезными травмами отказался от госпитализации

18 апреля около 20 часов вечера в дежурную часть ОМВД России по Мегино-Кангаласскому району поступило сообщение о том, что на федеральной трассе «Лена» возле села Павловск автомашина улетела в кювет, возможно есть пострадавшие.

В ходе проверки установлено, что на федеральной автодороге «Лена» 1146-м километре 57-летний водитель в нетрезвом состоянии на «Сузуки Эскудо» не справился с рулевым управлением. В результате этого он совершил съезд с проезжей части.

При освидетельствовании на состояние алкогольного опьянения у водителя результат показал - 0.61 мг/л. Данный водитель имеет водительское удостоверение с 1990 г. В текущем году к административной ответственности не привлекался.

В результате происшествия водитель был доставлен в медучреждение с диагнозом: закрыто черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом плечевой кости и различные ушибы. От госпитализации он отказался.

В момент ДТП в салоне «Эскудо» помимо водителя находилась 49-летняя женщина. Также была доставлена в больницу с ушибом грудной клетки.

- Со слов водителя следует, что по дороге в алкомаркет купил пиво объемом 1,5 литра, название пива не помнит и выпил алкогольный напиток на берегу реки. И поясняет, что во время езды было скользко, не смог управлять машиной, после ДТП ничего не помнит, очнулся в больнице, - сообщает ОГИБДД ОМВД России по Мегино-Кангаласскому району.

SAKHAPRESS
Фото: ОГИБДД ОМВД России по Мегино-Кангаласскому району
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Вуглускр
12:25 20.04.21

Там и в трезвом - то виде можно с дороги слететь. Не понимаю людей, которые выезжая на эту дорогу пьют. Это все равно, что пистолет к виску приставить, и надеяться, что при нажатии на курок будет осечка..

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют