bookmark
10:11 29.04.2021 3

Испытано на себе: "Я капитан этого корабля, на котором никто не хочет грести"

Я пью таблетки и хожу к психиатру, чтобы снова добыть ту энергию, с которой я строила этот дом. Но пока энергии нет, а вялые попытки что-то делать разбиваются о всеобщее безразличие

- Ну, что там у вас с переездом, - все спрашивают. А мы что? Мы лежим в направлении мечты.

Я потихоньку таскаю коробки со светофора, купила цветных скотчей. Купили шлифовальные станки, чтоб стены внутри сделать новыми. Муж там какие-то инструменты купил и пенопласт, чтобы в гараже пол доделывать. Но как-то не идёт, не клеится. Наверное, потому что странно собираться из дома, который вообще неизвестно купят или нет. Видимо, я человек дедлайнов, "четвергов". Вот когда точно, вот тогда! Штоб все в мыле, перья летят, сроки горят.

Пару недель назад написала в ватсап одному человеку заказ баннер о продаже. Он ответил ок, пришлёт на утверждение и пропал. Вообще. Ну, мало ли. Жду, жду. Опять написала. И опять. И вдруг там появляется другой человек и мы договариваемся заново.

Всё же зависит от продажи. Если кто-то заинтересуется и даже вдруг захочет. А то вдруг не захочет никто...

А пока мне кажется, что мне это все надо одной. Больше никому. Все привыкли идти туда, куда веду я. А я лежу. И все лежат.

Долги же все мои, проблемы - мои, семья и её будущее - мои, выгребать и пятую точку рвать - надо мне. Иногда мне хочется просто встать и уйти. Одной. От всех проблем и от всех непричастных к нашей общей жизни.

Я пью таблетки и хожу к психиатру, чтобы снова добыть ту энергию, с которой я строила этот дом. Но пока энергии нет, а вялые попытки что-то делать разбиваются о всеобщее безразличие. Я капитан этого корабля, наверное, на котором никто не хочет грести. Остаётся надеяться, что как-нибудь оно само.

Ваша О.В.
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Значит не судьба уехать!
17:16 29.04.21

На новом месте вам также будет трудно, т.к. работать вы не хотите и ждете манну небесную. Надеяться на одни детские пособия может только @@@@@.

3
Хм
17:17 29.04.21

Кому, как не вам, грести😳 Вы же мать семейства.

2
Странно
20:08 29.04.21

Хоть одно правильно - все проблемы ваши. Но зачем их сюда вываливать, кому это интересно?

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют