bookmark
19:33 30.04.2021

Волонтеры помогут проголосовать за общественные пространства Якутска

В Якутске заработали информационные пункты Всероссийского рейтингового голосования по отбору общественных территорий. Горожане могут проголосовать за Парк Победы или благоустройство набережной озера Сайсары и Сквера Матери с помощью волонтеров.

По информации Управления молодежи и семейной политики г. Якутска, в столице в данное время начали работу пять информационных пунктов Всероссийского рейтингового голосования. На данных пунктах, при помощи волонтеров, можно проголосовать на специальной платформе za.gorodsreda.ru за дизайн-проекты новых общественных пространств Якутска.

Во Всероссийском рейтинговом голосовании участвуют Парк Победы и благоустройство набережной озера Сайсары и Сквера Матери. В сквере может появиться круглогодичный павильон, смотровая и детская площадки, а в Парке Победы – скейтпарк и зона гамаков. Чем больше горожан проголосует за проекты, тем больше вероятность победы в конкурсе.

Информационные пункты размещены по следующим адресам:

1. ТРК «Туймаада», ул. Орджоникидзе 38, 2 этаж,

2. ТРК «Азия», ул. Чернышевского 74/8, 1 этаж,

3. Кинотеатр «Центральный», пр. Ленина 12, 1 этаж,

4. ТВЦ «ОптимистПроф», Автострада 50 лет Октября, 1а, 1 этаж,

5. Международный аэропорт «Якутск» имени Платона Ойунского,

Время работы волонтеров с 11:00ч до 17:00 ч. В ближайшее время откроются информационные пункты на рынках «Строительный» и «Крестьянский».

Подробно с дизайн-проектами общественных пространств можно ознакомиться на официальном сайте Окружной администрации г. Якутска.

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют