bookmark
17:07 30.09.2021 2

В Оренбургской области молодой человек зарезал трёх студенток медицинского колледжа

По предварительным данным, подозреваемый в тройном убийстве встречался с одной из жертв

30 сентября 04.45 часов утра после тушения пожара в квартире многоквартирного жилого дома по улице Молодежной в городе Гае Оренбургской области были обнаружены тела двоих проживавших в квартире девушек с признаками насильственной смерти. Во дворе дома также обнаружено тело местной жительницы с аналогичными телесными повреждениями.

- Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области по результатам проверки сообщения о насильственной смерти троих человек возбуждено уголовное дело по п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц), - сообщается на сайте ведомства.

Как сообщает паблик @112, двум жертвам 19 и 20 лет, одна из погибших несовершеннолетняя, ей 17.

Известно, что девушки приехали из Башкирии и снимали квартиру. Учились в медколледже.

У жертв множественные колото-резаные раны. По предварительным данным, убийца использовал не топор, а кухонный нож. Он зарезал девушек, а после поджег квартиру, чтобы скрыть преступление.

Личность подозреваемого в тройном убийстве установлена.

Это 18-летний С. По предварительным данным, он встречался с 17-летней убитой, тело которой нашли во дворе, в ста метрах от дома.

UPD:

Родные предполагаемого убийцы из Оренбургской области уверены, что произошла ошибка.

По словам тети Анвара Сингизова, он не скрывается, последние две недели находился в Уфе, в ночь преступления был с друзьями, обратился в полицию сам. Они с ним все время на связи.

Дом, где нашли тела девушек, оцеплен, сообщает телеграм-канал Mash.

"Я сказал: "Нахожусь в Уфе как две недели. И в Мелеузе машина стоит"

Это слова Анвара Сингизова, который был назван предполагаемым убийцей из Оренбургской области. Говорит, что находится в восьми часах езды от города Гая, где было совершено преступление. Он сам позвонил в отделение и ни от кого не скрывается.

Стало известно, что девушек убили не топором, — на месте найден нож. По данным СК, у жертв колото-резаные раны. Официального подозреваемого сейчас нет, отрабатывается ряд версий.

SAKHAPRESS
Фото: @112, @Mash
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Артем
17:43 30.09.21

Что у нас криминальных новостей мало, причём тут Оренбург?

0
Владимир
08:41 24.03.22

Давайте больше позетива, уж сколько можно, убили, утонули и.т.д. Жизнь прекрасна,есть расветы и закаты есть рождение детей,есть мама, бабушка и отец. Да будет мир.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют